Зачисление в 10 класс

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с частью 2 статьи 67 Федерального закона «Об образо­вании в Российской Федерации», Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 года №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» «Положением о порядке приема обучающихся на ступени начального общего, основного общего и среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» определены правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам в МКОУ СОШ №5, обеспечивающие прием всех граждан, которые имеют право на получение общего образования соответствующего уровня, в том числе и среднего общего.

Правила приема на обучение по основным общеобразовательным программам среднего общего образования:

1. В десятый класс МБОУ СОШ№5  принимаются обучающиеся, которые имеют право на получение образования соответствующего уровня.

2. Для зачисления в 10 класс необходимы следующие документы: личное заявление; аттестат об основном общем образовании (оригинал); паспорт (свидетельство о рождении) (копия); медицинская справка

3. Приём заявлений начинается после получения аттестатов об основном общем образовании.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также дополнительного образования»

П Р И К А З № 1190-пр от 08 ноября 2018 года «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме в Ресурсный центр профильного обучения Андроповского района»

Приложение 1 к приказу отдела образования от 08.11.2018 г. № 1190-пр. ПОРЯДОК организации индивидуального отбора обучающихся общеобразовательных организаций при их приеме в Ресурсный центр профильного обучения Андроповского района.

Приложение 2 к приказу отдела образования от 08.11.2018 г. № 1190-пр. Направления профильного обучения и профильные предметы в 2018-2019 учебном году.

Приложение 3 к приказу отдела образования от 08.11.2018 г. № 1190-пр. Состав комиссии по индивидуальному отбору обучающихся при их приеме в Ресурсный центр профильного обучения Андроповского района.

Приложение 4 к приказу отдела образования от 08.11.2018 г. № 1190-пр.Состав апелляционной комиссии.

Приложение 5 к приказу отдела образования от 08.11.2018 г. № 1190-пр. Итоги экспертизы документов обучающихся школы.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».