версия сайта

Добро пожаловать!

Поздравление с праздником "Последнего звонка" от депутата государственной думы РФ А.Н. Ищенко

Дорогие друзья!

Самые главные знания в своей жизни мы получаем в школе. От того как ты учишься сегодня, зависит, кем ты станешь завтра. Учеба - это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой, но тем интереснее путешествие по ней навстречу открытиям и достижениям. Именно знания, полученные в школе, помогут вам добиться успехов в жизни.

Общие сведения об учреждении

Полное наименование общеобразовательного учреждения:
 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» с.Водораздел Андроповского муниципального округа Ставропольского края
  Сокращенное наименование:  МБОУ СОШ №5
Дата создания:  1926 г.
  Место нахождения учреждения:  357074, Российская федерация, Ставропольский край, Андроповский муниципальный округ, село Водораздел, улица Шоссейная, дом 16.
Электронная почта:  androp_5@mail.ru
Официальный сайт:  http://vodorazdelschool5.edusite.ru

График работы учреждения:

Понедельник-Пятница с 8.00 до 17.00,

суббота с 8.00 до 14.00,

выходной – воскресенье

Учредитель: учредителем и собственником имущества учреждения является Андроповский муниципальный округ Ставропольского края.

Одинцова Наталья Георгиевна - руководитель высшей категории.

Образование высшее: СГПИ 1983 год.

Педагогический стаж: 31 год

Стаж в должности директора школы: 16 лет

Награды: нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Режим работы руководителя:

Понедельник - Пятница: 8.00-17.00, суббота: 8.00-14.00

Приём посетителей: понедельник - пятница: 14.00-17.00, суббота: 8.00-14.00

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"